Актриса Мирослава Карпович, более известна как звезда сериала из "Папиных дочек", в последнее время попадает под прицел СМИ. Девушку обвиняют в том, что она закрутила роман с Павлом Прилучным и якобы разрушила его брак с Агатой Муцениеце. Сама знаменитость опровергает все эти разговоры, заявляя лишь о партнерских и исключительно дружеских отношениях с главным героем "Мажор". Поэтому, девушка продолжает заниматься своей профессиональной деятельностью и налаживать личную жизнь.

Так, на одной из фан-страничек Мирославы Карпович появились кадры с новой фотосессии. Актриса в московском парке Зарядье предстала в образе роковой соблазнительницы. Она надела черное облегающее ассиметричное платье с высоким разрезом на бедре. Его украшал большой бант в области груди. Дополнила свой дерзкий образ ярким макияжем и стильной укладкой.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце в этом году развелась с Павлом Прилучным. Они прожили в браке почти девять лет, у них есть дети: 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия. Актриса признавалась, что тяжело переживает развод, недавно она заявила, что до сих пор не может отпустить мысли о потерянной любви.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой