Мария Кожевникова обрела широкую популярность в сериале «Универ». Сейчас звезда продолжает сниматься в кино, а также быть хорошей матерью: у девушки трое замечательных детей – шестилетний Иван, пятилетний Максим и двухлетний Василий. Также любимица миллионов старается вести свой Instagram.

Мария Кожевникова

Не так давно Кожевникова обнародовала обнаженное фото из бассейна. На нем Мария загадочно смотрит вдаль и, при этом, мило улыбается. Ее волосы собраны в аккуратный пучек, а на лице легкий макияж. Из украшений – золотой браслет, который певица не забыла надеть, чего не скажешь о купальнике.

«Я бы жила в воде 🏠😜», - такой короткой подписью сопроводила фото Мария Кожевникова.

View this post on Instagram

Я бы жила в воде 🏠😜

A post shared by Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) on

Поклонники увидев публикацию тут же стали активно ее комментировать.

«Мария, ты и так русалочка😍😍😍», «О дааа😍 я обожаю воду😍 мне кажется, что в прошлой жизни я была русалкой😅», «И я 😂... я бы была прекрасным дельфином», «Как это мило очень красивая сексуальная💋❤️❤️❤️», «Выглядите как русалка!», «Можно я тоже буду купаться там?», - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Мария Кожевникова показала, как проводит время с наследниками. Звезда с малышами много времени проводит на природе. Как оказалось, теперь они даже делают зарядку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой