Один из успешных звезд украинского шоу-бизнеса Олег Винник, который всегда радует поклонников новинками из творчества, сообщил о выздоровлении от вируса COVID-19. Об этом певец признался в личном Instagram-аккаунте, прикрепив к публикации видео, в котором рассказывает о своем самочувствии.

Олег Винник

«Дорогие мои, у меня хорошие новости! На днях получил отрицательный тест на COVID-19, чувствую себя хорошо и с новыми силами готов работать для вас! Все дальнейшие запланированные концерты состоятся! Так что до встречи, желаю всем здоровья!», - высказался Олег Винник.

«Мы очень рады, что с вами все в порядке 💞 Не пугайте нас так больше... Берегите себя ❤️», «Олег, вы как всегда прекрасны. Но мне кажется, что вы немного старовато стали выглядеть», «Мы Вас сильно любим и ждем встречи с Вами 😍», «Рады за Вас!👍», «Дай Бог Вам крепкого здоровья❤️», «Хаха. Еще неделю назад на танцах со звездами была тяжелая форма. И дисквалифицировали а здесь уже концерты. Скажите просто которые не потянули такое шоу. Зачем это делать из себя посмешище 😂», «И мы вас Олег поздравляем, здоровья и всего хорошего❤️❤️❤️», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Таюне давно приписывают тайные отношения с Олегом Винником. Обычно она выступает у артиста на бэк-вокале, но все равно привлекает много внимания публики. Поклонники Винника интересуются жизнью Таюне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой