Фанатам хочется знать, о чем думают известные личности. А что если есть люди способные читать чужие мысли? Похвастаться подобным умением может известный блогер-миллионник Дмитрий Евтушенко. За кулисами шоу «Дети против звезд», которое Новый канал показывает по средам, он шокировал фронтвумен The Hardkiss Юлию Санину, когда залез к ней в голову.

С помощью ловкости рук Дима может обмануть кого угодно, даже строгую охрану и учителей.

– С командой блогеров MAGIC FIVE мы проникли в школу, переоделись в школьников и показывали фокусы прямо на уроке и в коридоре, – вспоминает он. – Все снимали на скрытую камеру. Нашу команду было сложно вывести из здания, потому что дети нас узнавали и просто срывали уроки, чтобы увидеть.

Эксклюзив! Известный украинский комик признался, с кем просыпается по утрам – поделился с поклонниками самым сокровенным

Свой первый фокус парень показал в 6 лет, а серьезно стал заниматься с 13-ти. Теперь умения помогают ему в разных житейских ситуациях.

– С детства мечтал обладать сверхспособностями, – вспоминает он. – Умение создавать иллюзии осуществило мою мечту. Фокусы я использовал, чтобы покорить девушек во время знакомства. А также они помогали мне избежать штрафов полиции. А когда на границе меня усиленно проверяли, я начал показывать фокусы. Пограничники обо всем забыли и отпустили.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Евтушенко (@evtushenko_dima)

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой