Образ именно Маргарет Нолан стал иконическим для других подруг Бонда, когда она появилась на афише в виде золотой статуэтки для фильма «Голдфингер»:

Маргарет Нолан в фильмпе с Джеймсом Бондом

Подвыпил и страстно прижался к жене: Максим Галкин удивил отношением к Пугачевой — дети же смотрят (ФОТО)

Она запомнилась своей привлекательной фигурой и светлыми волосами. При жизни она запомнилась такой:

Актриса в роли девушки Джеймса Бонда

Актриса дожила до 76 лет. О ее смерти сообщил Эдгар Райт, британский режиссер. Сын актрисы, Оскар Райт, подтвердил это.

Также ранее мы сообщали о другой потере. Раиса Руденко, украинская правозащитница и журналист, жена известного писателя и экономиста Николая Руденко. Их пара была одной из основателей Украинской Хельсинкской группы.

Раиса Руденко в последние годы жизни

Михаил Сидоржевский, председатель Национального союза писателей Украины на своей странице в Facebook сообщил об этой утрате.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

«Раиса Афанасьевна была женой Николая Руденко – Героя Украины, известного украинского писателя, прозаика, философа, космолога, экономиста, автора более 40 изданных книг, участника Второй мировой войны, бывшего диссидента, многолетнего политического узника советских тюрем и концлагерей, борца за права человека, общественного деятеля», - рассказал Сидоржевский.

Еще читай, что Юко Такэути нашли в собственной квартире мертвой. Первым ее обнаружил муж. Каким образом женщина ушла из жизни — информации нет. Она после себя не оставила предсмертную записку. О ее планах уйти из жизни никто не знал. У актрисы остались несовершеннолетние дети. На момент смерти Юко было всего лишь 40 лет. Токийская полиция однозначно настаивает, что произошло самоубийство, но на какой почве — неизвестно.

Юко Такэути

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Многие запомнили Юко Такэути благодаря фильму ужасов «Звонок», который вышел на экраны в 1998 году. Отметим, что а актрисы обширная фильмография: она снялась в более чем 60 картинах, и успела порабоать в 2020 году. Последний фильм с ее участием называется «Аферисты по-японски: Принцесса». Она также была номинанткой на премию Японской киноакадемии за Лучшую женскую роль.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой