Турецкий актер, известный по сериалу «Великолепный век», недавно сделал неожиданное заявление. Оказывается, актер принадлежит к трудоголикам — тем людям, которые зачастую не умеют останавливаться в работе, занимаясь чем-либо больше других людей.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

И недавно Бурак Озчивит рассказал: «Я трудоголик. Я настолько влюблен в работу, что почувствовал настоящую зависимость, которая порой приводит к проблемам. Я рад, что моя жена настояла на отдыхе. Два месяца я полостью посвятил семье после чего чувствую себя новым человеком. В жизни должно быть место не толко для работы, но и для семьи». Также актер добавил, что старается, насколько возможно, найти баланс между семьей и актерской деятельностью.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что 34-летняя актриса Фахрие Эвджен недавно попала в центр обсуждений из-за того, что якобы она использует фотошоп для своих публикаций в Instagram, чтобы якобы выглядеть лучше.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Поклонники были уверены, что Фахрие Эвджен в реальной жизни можно и не узнать из-за коррекции фотографий. Но недавно актриса решила опровергнуть подобные слухи, поэтому опубликовала серию таких фото:

Ей писали поклонники в комментариях: «Хорошо бы оторвать этикетку на одежде», «Ты такая красивая и такая милая, дорогая, мне нравится твое естественное состояние», «Цветок», «Как будто ты не смотришь новости. Если просто немного поделится. А ваш сериал в основном смотрят в Азербайджане, люди ждут, потому что любят», «Все вышло идеально».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой