Украинская певица Тина Кароль на фоне слухов о беременности от Дана Балана вышла в свет в приталенном наряде. Звезда появилась на седьмом прямом эфире легендарного шоу «Танці з зірками» на телеканале «1+1».

Тина Кароль

Для этого вечера, 11 октября, Тина выбрала необычное платье от лондонского модельера Davidа Koma, который создает скульптурные платья, вдохновляясь женственной формой. И действительно, потрясающий черный наряд выгодно подчеркнул все достоинства исполнительницы: стройные ноги, хрупкие плечи и пышную грудь.

Тина Кароль

Поклонники не смогли пройти мимо фото Тины Кароль, написав, что это один из лучших ее образов за последнее время.

Тина Кароль

«Тиночка сегодня будто заново родилась 💞! Очень свежая! Необычная 😍 Нереальная❤️», «Очень красивый образ у Тины», «Какая же она здесь красивая😍», «Похоже наша Тина влюбилась, ты ж погляди какое платье, как раскрылась, и эта прическа, и тот звонкий голосок, ну это ж прелесть», «Почему ходят слухи о беременности? ничего же не заметно», «Платье сегодняшнее ну безумно ей идёт ❤️», «Подарите нам хоть одно фото с Дан Баланом, такое же живое», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль, по версиям поклонников, уже больше года состоит в отношениях с Даном Баланом. Были слухи, что пара сыграла тайную свадьбу, а теперь ожидает первого общего ребенка. Однако никакой официальной информации на этот счет нет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой