Тина Кароль и Дан Балан стали любимой парой зрителей проекта Голос. Несмотря на то, какие нежные чувства артисты проявляют по отношению друг к другу, их роман все равно подвергают сомнениям. Более того, некоторые утверждают, что Кароль и Балану просто приходится играть по сценарию.

Завадюк рассказал об отношениях Кароль и Балана

В разговоре с журналисткой Clutch продюсер шоу Владимир Завадюк на премьере шоу Маскарад рассказал, кто пишет сценарий Голоса, и как на самом деле развивались отношения пары в самом начале.

Вера Брежнева расслабилась у бассейна: отдыхает после скандала с Меладзе

Что рассказал Владимир Завадюк:

«Тому, кто говорит, что у нас в шоу есть сценарий, я еще раз скажу, что наши сценаристы – наши тренера. «Сценарий» создают они своими реакциями, поведением, настроением. Для нас важны живые эмоции и органичность шоу. Я считаю, что без этого невозможен успех, хорошие рейтинги, трушность проекта. Все стало понятно еще на площадке.

Отношения развивались два сезона подряд и достигли своего пика в последнем сезоне Голоса. Конечно, всем было понятно, что между ними есть притяжение, химия, есть общение, но что между ними по-настоящему, правда, я сам не знаю.

Все, что Дан и Тина хотят сказать о своих чувствах, они говорят. Мы за реальное шоу. Никто из нас не утверждает, что между ними есть любовь и роман, или что они живут вместе. Даже я этого не знаю. Но всем очевидно, что во время суперфинала Голоса Дан и Тина находились у нее дома. Фан-группы Тины сразу узнали ее дом. Вся страна за этим наблюдала, следила. Что сейчас происходит между ними, мы, возможно, узнаем в следующем сезоне Голоса».

Позитив из "Время и Стекло" заболел китайским вирусом: судьба в "Танцах со звездами" остается неизвестной

Завадюк рассказал об отношениях Кароль и Балана

Напомним, ранее Дана Балана застали в компании другой женщины - роскошная блондинка, но не Тина Кароль.

Смотри видео Владимира Завадюка:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой