В Сети нашлись некоторые фотографии Жанны Фриске, когда она находилась на лечении после того, как у нее обнаружил рак головного мозга. Во время своей болезни певица была в окружении самых родных людей, но она не желала, чтобы ее в болезненном виде увидели поклонники. Ее ситуация усугублялась тем, что у нее был сын-грудничок, который нуждался в заботе.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Если бы пользователи Сети не знали хорошо певицу, то навряд ли кто-либо догадался, что на фото — Жанна Фриске. Вот как она выглядела:

Жанна Фриске

Жанна Фриске во время лечения

Известно, что сейчас Дмитрий Шепелев, бывший возлюбленный Жанны Фриске, не общается с ее родственниками, так как находится с ними во вражде.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что сестра Жанны Фриске недавно показала поклонникам обновленный образ - она сделала афрокудри, которые делала еще зимой. Из-за такой прически она стала еще более похожей на свою покойную сестру.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Она подписала свой пост: «Крошка, когда повторим? Я соскучилась по кудряшкам, и по тебе ещё сильнее»:

А поклонники Натальи начали писать в комментариях: «Вы красивая», «Дорогая моя, в любое время, главное чтоб тока не закрыли на карантин».

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой