Настя Каменских или «NK» является активным пользователем Instagram. Девушка почти ежедневно публикует личные фотографии в своем микроблоге, который уже насчитывает 5,2 млн подписчиков. Поклонники очень ждут пополнения в семье Потапа, поэтому в Сети не перестают обсуждать возможную беременность певицы. Официальных подтверждений пока нет.

Настя Каменских

Не так давно молодая жена Потапа опубликовала в Instagram фото, где запечатлена на звездном балконе популярного шоу. Оказалось, что девушка стала ведущей седьмого эфира танцевального проекта «Танці з зірками».

«На звездном балконе ваша горячая украинский штучка с латиноамериканским привкусом! И я особенно наслаждаюсь каждым выступлением участников, ведь тема эфира - «Вечер латыни», - написала Каменских.

Для этого вечера Настя надела блестящее мини-платье с экстравагантным декольте. Ее волосы собраны в высокий хвост, а на лице яркий макияж со стрелками. Завершили образ певицы огромные серьги-кольца.

Пользователи соцсети заметили интересную деталь на фото: обтягивающей наряд Насти Каменских лег таким образом, что кажется, будто у нее «беременный» живот.

«Мне одному кажется, что она беременна 👏 ну или же поправилась 🙄», «Не хватает скромности😑 😂», «Настенька самая женственная певица Украины. Если есть округлости фигуры, то они совсем некритичны, это всего лишь преувеличение камеры, а не озабоченное воображение людей😅😎», «Такая красивая😍😍😍», «Хорошо выглядишь, так держать!», «Говорят, что НК беременна. Это правда? 🖤», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алексей Потапенко еще в студенческие годы все свободное время тратил на певческую карьеру. Сначала рэпер почти ничего не зарабатывал, но позже ситуация кардинально изменилась. Сейчас музыкант выступает в одной из самых популярных групп в Украине – «MOZGI». Снимки и видео с концертов он предпочитает публиковать в своем Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой