Ведущая программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Мария Мельник поделилась советами, как сделать сюрприз, чтоб этот день был незабываемым.

Мария Мельник

По ее словам, в День защитника Украины не обязательно дарить дорогие и материальные подарки. В первую очередь, можно сделать ставку на яркие воспоминания и позитивные эмоции.

Мария Мельник

1. Учитывая, как много трудятся наши защитники, можно подарить спокойствие и релакс! Тут уж что больше по душе виновнику или виновнице торжества: СПА или можно устроить поход, или выезд на природу с ночёвкой. По максимуму просто – палатка, гитара, набор для приготовления пищи и самые необходимые вещи на 1-2 дня. И обязательно пригласить друзей, с которыми можно и в огонь, и в воду, и спеть песни у костра под гитару!

2. Незабываемые эмоции: прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, пинбол, поход в тир и т.п.

3. Развлечения и досуг. Вы наверняка знаете, чем увлечен человек, которого вы хотите порадовать. Возможно, рыбалка, охота, вышивка, танцы, музыка или компьютерные технологии...?! В таком случае можно подобрать подарок для души – спининг, картины по номерам, мозаика, плейстейшн, наушники и тому подобное.

4. Конечно же, отдых и интересные путешествия. Подарок, который подтолкнет к новым открытиям в этот праздник будет очень даже уместным. Экшн-камера, широкоугольный объектив, штатив для телефона или камеры, портативный роутер или просто новенький, удобный рюкзак, чемодан, или даже сама путевка станут приятным сюрпризом.

5. Спортивный подарок. Тут все зависит от предпочтений и вашей креативности. Новая спортивная форма, аксессуары, гантели, абонемент в спортзал, бассейн. А возможно ваш выбор подарит вам новое общее увлечение!

6. И конечно, если вы знаете предпочтения в одежде, то новенькая рубашка или футболка любимого цвета вызовет искреннюю улыбку! А ещё носки, пусть даже раньше это был банальный подарок, сегодня выбор просто роскошный (разнообразие надписей и картинок очень радует), особенно это подойдёт для людей с хорошим чувством юмора! Главное, правильно и с душой преподнести подарок. Рукавички, шапочки, ведь холода уже явно дают о себе знать.

7. Сертификат в салон красоты, барбершоп, помощь стилиста, который поможет быстро обновить гардероб к осени!

И не забывайте про красивую упаковку, ведь сам момент распаковки, приносит огромное удовольствие! Так что экспериментируйте! Ну, и главное – внимание – это уже самый большой подарок.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в День защитника Украины «1+1» покажет телепремьеру драмы «Черкассы».

Главные роли в картине исполнили украинские актеры Евгений Ламах, известный по фильму «Круты 1918», Роман Семисал («Киборги»), Дмитрий Сова («Сувенир из Одессы», «Две матери»), Олег Щербина и другие.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой