Не многие обратили внимание на то, что во время съемок сериала «Великолепный век» актрисы Мерьем Узерли и Пелин Карахан, которые играли мать и дочь, они оказались примерно одного возраста. Сейчас Мерьем Узерли — 37 лет, а Пелин Карахан 12 октября отпраздновала свое 35-летие. А ведь многие думали, что она значительно моложе.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно актриса прокомментировала свой возраст: «Не знаю, почему мой возраст вызвал ажиотаж у латиноамериканцев. Я никогда не скрывала, сколько мне лет». Однако Пелин Карахан все-таки призналась, что ей приятно слышать, что ее посчитали моложе, чем она есть на самом деле.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что турецко-немецкая звезда Мерьем Узерли недавно сделала долгожданное признание — она забеременела, и уже находится на пятом месяце. Также она сообщила, что у нее будет еще одна дочь. Оказывается, у актрисы начались отношения с неким молодым человеком из США, которые решился ради возлюбленной на переезд в Германию.

Латиноамериканка Мишель Андраде сверкнула стройными ножками в мини-юбке: Каменских нервно курит в сторонке

А недавно актриса поделилась с поклонниками трогательным кадром с дочерью. Она показала, как, ее дочь прислонилась к ней, изображая поцелуй.

Девочка была одета в желтую футболку, а мама — скорее всего, в розовый сарафан. Вот как они выглядели:

Мерьем Узерли показала дочь

Напомним, ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой