Настя Каменских много путешествует по миру. Чаще всего на отдыхает в Мексике и в Турции, а несколько месяцев назад исполнительница отправилась в украинскую деревню, где позировала на фоне старого здания.

Настя Каменских отдохнула в деревне

"Столько же счастья в простых вещах. Быть на природе, дышать свежим воздухом, чувствовать спокойствие и умиротворение. Есть ягоды прямо с грядки, смеяться, целовать близких, а по вечерам вместе пить чай.

Продюсер «Голоса» рассказал о сценарии на проекте: какие отношения у Балана и Кароль

Жизнь - она здесь и сейчас! В эту самую секунду! Просто почувствуйте это", - написала Каменских.

"А нельзя отремонтировать хату своей бабуле? Стенка вся облазит.... Столько показухи и не понятно вообще как-то ничего....", "Редкая колхозница! Только в лучшем смысле. Хорошо вписываешься в пейзаж", "Обе очень хорошие фотографии, но, имхо, круче 1", "Первая фотография очень классная. Вы там так искренне улыбаетесь" - комментируют поклонники.

Виктор Медведчук и Оксана Марченко закупили медицинское оборудование для столичных больниц

Напомним, ранее Настя Каменских отказалась от боб каре и восхитила стильным преображением – стала выглядеть, как 5 лет назад.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой