Популярная украинская телеведущая Лидия Таран родилась в семье журналистов. Начала свою журналистскую карьеру с радио, однако именно телевидение сделало ее известной. На сегодняшний день Лилия Таран работает больше десяти лет на канале «1+1». Также Лидия занимается своим социальным проектом «Осуществить мечту», цель которого — реализовать мечты тяжелобольных детей в Украине.

"Любимая дочь Сулеймана": эффектная Пелин Карахан из "Великолепного века" сверкнула стройными ножками

43-летняя теледива активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала фото со своей 13-летней дочерью Василиной. Мать и дочь сфотографировались в одном из киевских шоурумов. Таран была одета в стильное длинное платье с цветочным принтом. В дополнение образа белые кроссовки. Дочь не отставала от мамы, облачившись в шорты и черную футболку.

«У нас у девочек сегодня международный день😀 и пока мы ждем, как нас будут носить на руках 🤗используем ноги, чтобы приходить в места, где можно почувствовать себя еще более девочкой! Любите себя, девчонки❤️😜 еще больше маленьких и больших нам радостей!»,- подписала фото Лидия Таран.

Лидия Таран показала дочь от Андрея Доманского

Поклонники восхитились фото:«Классные», «Круто», «Девушки - это девушки♀️ Круто», «какие вы яркие», «Поздравляю Вас, удачи на приятные эмоции на надежных мужчин», - отметили пользователи Сети.

Без комплексов и одежды: "горячая" Даша Астафьева снялась в откровенной фотосесии

Напомним, Лидия Таран в 2004 году закрутила роман с телеведущим и шоуменом Андреем Доманским. В 2007 году у них родилась дочь Василина, однако спустя три года звездная пара рассталась. О причинах развода остается только гадать, но, несмотря на это, Лидия И Андрей остались в хороших отношениях.

Ранее мы писали, что 43-летняя Таран в своем микроблоге она опубликовала фото в своем новом доме. Теледива позировала в домашней одежде в своей спальне. Стоит отметить, что комната выдержана в пастельных тонах, которые прекрасно между собой гармонируют. Также сама бывшая супруга Доманского предстала без макияжа.

Лидия Таран показала новое фото

Лидия Таран показала новое фото

Лидия Таран показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой