Легендарный украинский музыкант-исполнитель Святослав Вакарчук, выступающий в культовой группе «Океан Эльзы», не часто радует поклонников личными фотографиями. Не удивительно, что почти каждая публикация артистка является для поклонников настоящим событием, вызывая у них бурную реакцию. Так случилось и в этот раз.

Святослав Вакарчук

На личной странице в Instagram Святослав Вакарчук показал архивные фото и рассказал о студенческой жизни. На одном из кадров Святослав Вакарчук позирует рядом с одногруппниками физиками-теоретиками. Кадр сделан в конце обучения ориентировочно в 1995 году.

«26 лет назад мы таки решили создать группу…на свою голову», - написал Вакарчук.

В частности, соответствующую публикацию музыкант посвятил дню Львовского национального университета имени Ивана Франко, который отмечали 11 октября.

"День Львовского Университета. Университета, в котором я учился. Университета, в котором я занимался наукой. Университета, который дал мне друзей, учителей и даже первых поклонников молодой студенческой группы... А еще, университет – это папа, Иван Вакарчук. Мое первое, самое главное и самое ценное впечатление. Спасибо, папа!" – написал музыкант. Напомним, что отец Святослава дважды был ректором Львовского университета и доктором физико-математических наук.

По словам украинского певца, в ЛНУ им. Иванка Франка он учился на факультете физики.

Также Святослав Вакурчук опубликовал снимки, на которых запечатлен еще в 16-летним возрасте. Как утверждает исполнитель, это была первая репетиции коллектива "Океан Ельзы».

Пользователи Сети пришли в настоящий восторг от архивного кадра исполнителя.

«Искренняя благодарность Вселенной за то, что звезды так стали, что вам в голову пришла эта идея 😍», «Спасибо за первые 26 Святослав😏», «И вышел шедевр🔥 С днем рождения, Океан Эльзы, обожаю всем сердцем ❤️», «Все очень красивые!», «К счастью миллионов ✨😍 поздравляю 💗», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российское правительство расширило список лиц, в отношении которых вводятся специальные экономические меры. В этот список вошел Святослав Вакарчук.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой