Одна из самых перспективных актрис украинского кинематографа Анна Кошмал стала популярной после съемок в сериале «Сваты». 25-летняя Кошмал имеет неплохой послужной список, она сыграла более в двадцати ролей в разных картинах.

Муза Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая в пикантном платье оголила ноги (ФОТО)

Анна Кошмал активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает полмиллиона подписчиков. Так, некоторое время назад она опубликовала фото, в котором запечатлелась с сыном Михаилом. Как отмечается, зимой 2017 года актриса вышла замуж за молодого бизнесмена. Спустя год она подарила супругу наследника, которого старается не афишировать, однако в этот раз решила сделать исключение. Нежные объятия с сыном умилили поклонников.

«...когда я его обнимаю, всё на свете теряет свое значение...❤️👼🏻»,- подписала фото анна Кошмал.

Яна Соломко похудела: звезда "Холостяка" показала подтянутую фигуру (ФОТО)

Анна Кошмал показала фото

Фанаты осыпали фото комплиментами: «и я бы вас обняла🙌», «Какие вы прекрасные!!! ❤️», «Счастья Вам огромного!!!! 👍👍👍», «Пусть такие минуты длятся вечность и будут наполнены самой чистой материнской любовью 👩‍👧», «Счастья, здоровья и благополучия вашей семье ❤️❤️❤️», «Какой уже большой 🥺💞», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 25-летняя актриса активный пользователь соцсетей, часто делится подробностями своей жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото. Она позировала в черной футболке, которая подчеркнула глубокое декольте. Волосы аккуратно уложена, на лице нюдовый макияж, придающий ей образ невинности.

«Наступила осень во всей своей красе: дождь, ветер и безумно драматичное небо над головой. Снова просыпаешься на работу в темную ночь и встречаешь рассветы. Я не помню, когда последний раз вставала позже 5.30. И все же каждое время года прекрасно по своему, согласны? Осень - время модных пальто, туфель и легких шарфов, свежей прохлады и новых поворотов судьбы. Так вот... Пусть этой осенью с вами случаются чудеса💕»,- подписала фото Анна Кошмал.

Анна Кошмал показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой