Старшая дочь больной раком артистки Анастасии Заворотнюк Анна часто радует поклонников свежими снимками, под которыми пишет длинные посты со своими мыслями и переживаниями.

Анастасия Заворотнюк

В этот раз 24-летняя Анна рассказала интернет-пользователем о медитации. На ней платье с цветочным принтом и джинсовая курточка черного цвета. Завершили образ сапоги казаки и распущенные волосы.

Анастасия Заворотнюк

«Научиться слушать природу, шелест ветра, травы. Увидеть красоту в этих увядающих листьях, в этом почти заснувшем лесу, в этой уже пожелтевшей траве. Стать единым целом с этой удивительной красотой. Мне кажется, это самая лучшая медитация. Жаль, что мы так редко замечаем эту красоту природы и не бережём ее, ведь именно в ней мы черпаем вдохновение, силу и здоровье. Так же черпали вдохновение и были очарованы красотой русской природы поэты и писатели», - написала Анна Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в 2019 году стало известно о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк. По словам медиков, у актрисы - рак головного мозга, глиобластома.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой