Леся Никитюк – одна из самых востребованных ведущих на просторах украинского медиарынка. Кроме того, девушка обладает невероятно сексуальной фигурой, чем с удовольствием хвастается на официальной странице в Instagram. Ведущая часто балует поклонников пикантными снимками. Возможно, именно потому количество ее подписчиков стремительно увеличивается.

Вслед за Каменских: Леся Никитюк не смогла скрыть беременный животик – фото лишает всех сомнений

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Сейчас на страницу Леси Никитюк в Instagram подписано более трех с половиной миллионов человек. И украинская телеведущая знает, как привлечь их внимание! На днях Леся Никитюк опубликовала пикантное фото, сделанное в Кемере (Турция), которое вызвало настоящий фурор в социальной сети.

На снимке Леся Никитюк позирует в крошечном бикини черного цвета, акцентировав внимание на упругие подтянутые ягодицы. В описании к фото украинская телеведущая сравнила себя с голливудской актрисой Шерон Стоун в ее молодые годы. А также спросила поклонников, что они думают о фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Подписчики Леси Никитюк бурно отреагировали на ее пикантные фото из отпуска в Турции. Они засыпали Instagram-публикацию украинской телеведущей многочисленными комплиментами, похвалив за подтянутое тело и соблазнительные изгибы. А как тебе фигура Леси Никитюк? Делись своими мыслями в социальных сетях clutch.ua!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой