Певица и экс-участница популярного проекта «Холостяк» Яна Соломко, которая теперь выступает под псевдонимом SOYANA, активно занимается карьерой. Она записала несколько песен. Девушка активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает почти полмиллиона подписчиков.

Яна Соломко в 2014 году вышла замуж за Олега Солодухова, однако, спустя 5 лет брака они подали на развод. У нее подрастает четырехлетняя дочь Кира, которая проживает со своей звездной мамой.

Надежда Мейхер и Санта Димопулос на "Танцях з зiрками" сорвали овации зрителей, продемонстрировав чувственный поцелуй (ВИДЕО)

31-летняя певица Яна Соломко активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время артистка опубликовала новое фото, которые оценили поклонники. Она предстала в ярком аутфите, пышная копна волос, которая является визитной карточкой певицы, аккуратно уложена. В дополнении эффектного образа «кричащий» макияж с акцентом на губы и стильный аксессуар – серьги.

«Чтобы стать звездой надо пройти сотни тернистых километров. Кому-то может показаться, что звёздами становятся легко и приятно. Надо просто иметь талант, просто петь или танцевать... Но это не так! Это тяжелый труд. И когда говорят - просто повезло, то не знают, сколько пота и бессонных ночей в одном маленьком шажочке к успеху. Мне еще предстоит много таких шажочков, чтобы оправдать ваши ожидания. Но я не боюсь, не отступаю, иногда падаю, но снова встаю и упрямо иду вперёд! Все, что я делаю - ради вас, мои дорогие! Так что ждите новых песен и новых маленьких побед!», - подписала фото Яна Соломко.

"Нежные объятия": звезда "Сватов" Анна Кошмал поделилась трогательным фото с маленьким сыном Михаилом

Яна Соломко показала новое фото

Фолловеры восхитились сменой имиджа: «Ви велика молодчинка!!!Я за Вас так переживала коли Ви змімались у проекті Холостяк.🔥🔥🔥», «Совсем другая😮я даже несрзу узнала😍😍», «Совсем на себя не похожа», «Очень красивая😍», «оч крутоооо», «Яночка ви прекрасни!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 31-летняя Яна Соломко активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым фото, на котором продемонстрировала точеную фигуру. Она призналась, что после родов ей пришлось сбросить более, чем десять килограмм.

"Каменских все пышнее, а Дорофеева все стройнее": любимица Потапа продемонстрировала изящную фигуру, оголив плоский животик

Яна Соломко показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой