Популярная певица Кристина Орбакайте - старшая дочь Аллы Пугачевой, культовой советской артистки. Именно с ней чаще всего сравнивают Кристину, однако внешне она больше похожа на своего отца, Миколаса Орбакаса. От него певица унаследовала угловатые черты лица и высокий рост.

Кристина Орбакайте с отцом

"Радужный" Киркоров засветился в компании любовников: с кем крутил роман бывший Аллы Пугачевой

Поговаривают, в юности Кристина не была довольна своей внешностью, поэтому со временем решилась на ринопластику - операцию, направленную на уменьшение размеров носа.

Вот какой Орбакайте была до пластики:

Кристина Орбакайте до пластики

И какой стала после:

Кристина Орбакайте

Подготовилась к уходу в мир иной: Пугачева купила себе место на элитном израильском кладбище — что произошло

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

А еще читай о том, что экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева обладает невероятно привлекательной внешностью. Однако даже такая красотка как она может выглядеть на снимках нелепо. Фото в нашей эксклюзивной подборке это доказывают. Смотри, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой