Рамина Эсхакзай известна украинцам не только как бывшая невеста Виталия Козловского. Девушка является популярной украинской ведущей, блогером и участницей телешоу. Кроме того, она ведет собственный YouTube-канал, на котором транслирует авторский интервью-проект «Ходят слухи».

Недавно Рамина Эсхакзай рассказала об отношениях с женатым олигархом. Бывшая невеста Виталия Козловского призналась, что получала дорогие подарки, а также поведала, почему рассталась с мужчиной. Вскоре Рамина Эсхакзай сделала еще одно откровенное признание – девушка поделилась печальными воспоминаниями об отношениях с отцом. А сегодня, 12 октября, у поклонников звезды появился новый повод для обсуждений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ramina Eshakzai (@raminalalala)

На своей официальной странице в Instagram Рамина Эсхакзай опубликовала милое фото и сообщила поклонникам о эксперименте со внешностью. Бывшая невеста Виталия Козловского решила сменить прическу, протестировав новую плойку и накрутив локоны. Поклонники отреагировали неоднозначно. Часть подписчиков одобрили решение Рамины, но многие негативно восприняли перемены:

«Совсем не ухожено смотрится, честно говоря», «Результат ужасный», «У вас от природы волосы более красивые, как по мне – когда прямые, более красиво», «Нормально, не прям шик, но и не плохо. У каждого – свой вкус, понравиться каждому невозможно...», «Ну такое.... Смотрится так, будто с мокрыми волосами лечь спать и на утро проснуться с гнездом».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой