Поговаривают, Олег и Таюне женаты, однако сам Винник слухи о возможном романе с бек-вокалисткой не комментирует, хотя в СМИ говорят, что их отношения завязались еще в студенческие годы, а поженились они в 90-х годах.

Олег Винник и Таюне

Жена Олега Винника вышла из тени артиста, чтобы спеть песни, которые он написал для нее

Более того, в интервью 2005-го года Винник рассказывал о том, как он рад, что его семья переехала поближе к Штутгарту, где тогда работал артист. Он рассказывал также и о том, как из-за гастролей часто не видит свою семью и скучает по сыну. По имеющейся информации, сейчас его сын находится в Германии, ему около 14 лет. Также говорили, что мальчика зовут Юлиан.

Таюне и Олег Винник

А недавно на фан-странице бек-вокалистки Олега Винника Таюне появилось фото, где она позирует рядом с певцом. На Таисии наряд, состоящий из черного топа, коротких шорт и юбки с боковыми разрезами, благодаря которым можно без труда рассмотреть фигуру девушки.

Олег Винник: биография, день рождения, рост, вес, жена, мама, клипы, новости

Смотри видео по теме:

Напомним, роль Жени Ковалевой в сериале "Сваты" сыграли три актрисы, среди которых и Ульяна Иващенко. Девочка появилась в первых двух сезонах, после чего ее заменила София Стеценко. Недавно 17-летняя Ульяна сделела неожиданное признание - от съемок в сериале у нее остались отнюдь не приятные впечатления. Об этом девушка рассказала в своем Instagram.

А еще смотри, как сейчас выглядят юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой