Эпатажная российская артистка Лолита Милявская в этом году развелась с Дмитрием Ивановым после девяти лет брака. Она обвинила благоверного в измене и меркантильности. По словам 55-летней Милявской, бывший супруг хотел получить израильское гражданство. Певица уверяет, что отпустила прошлое, она находится в отношениях с мужчиной, имя которого держится в секрете.

В кулуарах шоу "Танці з зірками" : Юрий Горбунов не сводит глаз с эффектной блондинки: но это не Осадчая

Лолита активный пользователь соцсетей, часто делится с подписчиками подробностями своей жизни. Недавно в «Crocus City Hall» у нее прошел концерт с соблюдением норм из-за коронавируса. Артистка в своем микроблоге показала, как прошло мероприятие. Она предстала в ярких образах, в длинном вечернем платье и золотистом комбинезоне, которые подчеркивали постройневшую фигуру.

«А вот теперь, краткое содержание концерта, глазами замечательного фотомастера🙏😘 Русланчик , огромное Спасибо, правда, в первой части репортажа я толстовата местами)))»,- подписала видео Лолита Милявская

Удлиненное каре и новый цвет волос: 41 -летняя "экс-виагрянка" Альбина Джанабаева сменила имидж: Меладзе в восторге

Фанаты пришли в восторг: «Браво❤️❤️❤️👏👏👏С феерическим открытием ,дорогая Лолушка🔥», «Смотрю на Вас и плачу!!! Где же Вы силы берете!?Я тут расклеялась что то совсем,а Вас увидела и Вы даёте силы!!!!👏👏», «Вы умничка, лучшая из Российского Шоу-биза💥🔥😘», «Моя ты крутышка!😘😘😘🎉», «Классная!!!! Красивая!, смелая,,,, талантливая!!!!! Суперовская!!!»,- отметили пользователи сети. Моя ты крутышка!😘😘😘🎉», «Классная!!!! Красивая!, смелая,,,, талантливая!!!!! Суперовская!!!»,- отметили пользователи сети.

Ранее мы писали, что Лолита Милявская посетила закрытие фестиваля «Славянский базар» в Витебске. Многие поклонники отметили, что певица значительно преобразилась. Исполнительница хита «Пошлю его на…» предстала в черном комбинезоне. В дополнении эффектного образа новая прическа – прямое каре, которое выгодно подчеркнуло помолодевший вид артистки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой