Народная артистка Украины Ольга Сумская – не только одна из самых успешных актрис, но любящая жена и заботливая мама двух дочерей. Первую наследницу Антонину она родила в 1990 году от актера Евгения Паперного. Их отношения зародились в стенах Театра русской драмы, даже 16-летняя разница в возрасте не помешала их чувствам. Однако спустя время Сумская влюбилась в другого актера – Виталия Борисюка, с которым проживает по сей день. В 2002 году актриса подарила супругу дочь Анну, которая является точной копией звездных родителей.

Голливудская дива: 31-летняя певица Яна Соломко изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Более того, актриса имеет статус бабушки, старшая дочь родила двоих детей от российского актера Владимира Яглыча. По словам Сумской, она трепетно относится к своей новой роли, хотя признается, что не часто видится с ними.

54-летняя актриса активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад Ольга Сумская опубликовала селфи с авто. Она облачилась в черный пиджак, который не скрыл пышный бюст. В дополнении образа шикарное ожерелье, аккуратная укладка и макияж в естественных тонах.

Как две капли воды: красавица-султанша из "Великолепного века" показала повзрослевшую дочь

«Вечерело», - подписала фото Ольга Сумская.

Поклонники пришли в восторг: «Красивая», «Какая вы бесконечно красивая!!!!♥️», «Богиня наша любимая Олечка.», «Красавица », «Красуня❤️😘 Милуюся ❤️❤️❤️», «Любимая актриса», «На фото красивая женщина ❤️❤️», «Роскошная женщина ❤️🔥👏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ольга Сумская активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками новыми фото и видео. Каждая публикация Народной артистки вызывает «жгучие» обсуждения, все поражаются внешним видом Ольги Сумской. По ее словам, в ее жизни присутствует спорт, правильное питание и витаминные уколы красоты. Актриса противник пластической хирургии, отмечая, что возможно выглядеть достойно без операционных вмешательств.

Некоторое время назад она опубликовала новые снимки со свежей фотосессии. Артистка предстала в нюдовой вышиванке, дополнив образ бусами. Также она надела длинную черную юбку и стильные ботильоны.

У Народной артистки Украины аккуратно уложены волосы, а макияж был сделан с акцентом на глаза. Образ получился эффектным и аутентичным!

«Осень очаровывает», -- подписала фото Ольга Сумская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой