Одним из первых в марте подхватил коронавирус дизайнер Андре Тан, когда был во Франции и, сам того не зная, оказался в зоне риска. Covid-19 также обнаружили у его жены и дочери. По словам Андре Тана, он очень тяжело перенес болезнь.

Андре Тан прокомментировал слухи о разводе

«Было такое ощущение, что ты уже готов умирать, – поделился дизайнер в интервью Алине Доротюк, – поэтому я пережил весь этот ужас».

Балан ждет рождения дочери: беременная Кароль вышла в свет в полупрозрачном тренче, подчеркнувшем живот певицы

У модельера началась депрессия, ему даже не хотелось вставать с постели. Причиной этого состояния стала и пандемия, и ссоры с женой, которые возникли из-за проблем с бизнесом - ситуация чуть не привела к разводу. Поэтому в светских тусовках стали появляться слухи, что звездное семейство распалось.

«Нет, мы не развелись, – опроверг домыслы Андре Тан, – просто очень сильно ссорились на фоне сложившейся ситуации с бизнесом. У меня был период, когда я съехал на две недели и попросился к друзьям на квартиру. Сейчас все нормально».

Выгнулась на сцене в призывной позе: Ани Лорак показала, как соблазнила Егора Глеба

Андре Тан прокомментировал слухи о разводе

Напомним, ранее мы рассказали про 11 вещей из сумки Андре Тана.

Смотри видео Андре Тана:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой