Российская балерина Анастасия Волочкова ведет собственный Instagram-блог, публикуя снимки в несуразных нарядах и знаменитые шпагаты в самых неожиданных местах. На сегодняшний день страница скандальной танцовщицы насчитывает 1,1 млн подписчиков. Каждая публикация звезды в среднем собирает около 5 тысяч отметок «Нравится». Поскольку публикации экс-балерины редко получают положительные отзывы, возможность комментировать их танцовщица отключила.

Анастасия Волочкова

Не так давно в социальной сети Волочкова обнародовала фотографию в облегающим длинном платье. Стразы в зоне декольте и мохнатая шуба завершили необычный образ балерины.

Также Анастасия позирует с кольцом с огромным камнем, похожим на изумруд. Стоит отметить, что похожий перстень, только с рубином, преподнес ей в канун Нового года возлюбленный балерины, которого она тщательно прячет от посторонних глаз.

Поклонники балерины заподозрили, что Волочкова поссорилась со своим любовником. Поводом для сплетен послужила публикация звезды, где Анастасия говорит о разочаровании в людях и их поступках.

«Я всегда очень тяжело переживаю разочарование в людях и в их поступках..😔 Мне свойственно прощать и не держать в сердце обиду.. Но когда осадок на сердце остаётся, ему сложнее светиться 🐣 Но у меня есть таинственное место, в котором все переживания и тревоги исчезают...🙏 Это балетный зал 🩰🙏🦢 Туда я и направляюсь позаниматься и порепетировать», - написала Анастасия Волочкова.

View this post on Instagram

Настроение у меня сегодня грустное..🐣 Я всегда очень тяжело переживаю разочарование в людях и в их поступках..😔 Мне свойственно прощать и не держать в сердце обиду.. Но когда осадок на сердце остаётся, ему сложнее светиться.🐣 Но у меня есть таинственное место, в котором все переживания и тревоги исчезают...🙏 Это балетный зал.🩰🙏🦢 Туда я и направляюсь позаниматься и порепетировать.😊🩰 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #москва #любовь #радость #enjoy #love #спорт

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российская балерина Анастасия Волочкова хоть и сообщала публике о свадьбе, пока даже речи не идет о том, что скоро будет долгожданное бракосочетание. По мнению соперницы Волочковой, Даны Борисовой, у балерины точно нет никакого «Любимого» о котором она постоянно рассказывает, а недавно и вовсе начала показывать какого-то мужчину, лицо которого она пока старается скрыть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой