Голливудская Дженнифер Энистон получила огромную популярность благодаря сериалу «Друзья». Роль красавицы Рейчел Грин полюбилась зрителям во всем мире. Именно за эту роль актриса получила престижную премию Эмми.

51-летняя актриса в своем микроблоге похвасталась новым членом семьи. Как оказалось, у Энистон взяла четвероногого друга породы лабрадор-ретривер. В посте она поблагодарила благотворительную организацию «Wagmor», которая занимается брошенными животными.

Эпатажная Лолита Милявская в золотистом комбинезоне ошеломила образом, показав подтянутые ножки (ВИДЕО)

Актриса показала трогательный ролик, в котором новый член семьи спал на диване с косточкой во рту. Щенка она назвала - Лорд Честерфилд. Она признается, что оюбит животных, особенно собак. У нее есть собака по кличке Клайд.

«Здравствуй! Я хотел бы представить вам нового члена нашей… семьи ... это (очень усталый) лорд Честерфилд. Он немедленно украл мое сердце», - подписала фото Дженнифер Энистон.

Удлиненное каре и новый цвет волос: 41 -летняя "экс-виагрянка" Альбина Джанабаева сменила имидж: Меладзе в восторге

Поклонники умилились трогательным видео, отметив, что актриса сделала хорошее дело.

Ранее мы писали, что на днях в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США, провели благотворительное мероприятие. В формате онлайн состоялись живые чтения популярной комедии Быстрые перемены в школе Риджмон-хай. Кроме Питта и Энистон, поучаствовали актеры Джулия Робертс, Мэттью Макконахи и другие.

Как утверждают очевидцы, Питт был в хорошем настроение и постоянно шутил, а Энистон в то время была весьма сдержанной.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон воссоединились ради благотворительности

Смотри видео о бывших Брэда Питта:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой