Украинский певец, экс-участник группы «ДиО.фильмы» Владимир Дантес живет в счастливом браке с Надеждой Дорофеевой. Артист признался, что из-за большой популярности и востребованности, он неоднократно изменял в прошлых отношениях. О предательствах он рассказал в эфире программы "Ж F*CKTOR", которая выходит на YouTube канале.

Владимир Дантес и Надежда Дорофеева

По словам Дантеса, в браке с Надеждой Дорофеевой он перестал ходить налево. Но, что касается предыдущих отношений, то измены случались постоянно.

«В предыдущих отношениях измены были и я это говорил не раз... Это зависит от разного этапа твоей жизни. Я лишился девственности в 20 лет. Через какое-то время я стал популярным. Я был тогда в каких-то отношениях, но у меня сорвало башню. Мне казалось тогда, что я всем нужен, все хотят меня. Я поступал тогда как свинья. Я занимался бл*дством. Мне наверное чего-то не хватало", – высказался Владимир.

Владимир Дантес и Надежда Дорофеева

Также телеведущий отметил, что у него совсем не было чувства вины из-за неверности ко своей второй половинке.

"Было вообще пох*р. Я очень несерьезно относился к отношениям. Говорил одно, а делал – другое", – подытожил артист.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Дантес нарушил семейную идиллию небольшим казусом на мосту Патона в Киеве. В частности, звезда рассказал, что по пути на съемки в его автомобиля пробилось колесо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой