В программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» украинский популярный телеведущий Владимир Остапчук рассказал о последних приготовлениях к свадьбе.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк

По словам Кристины, они с нетерпением ждут праздника, который состоится уже через несколько дней.

«Стилистика свадьбы будет очень теплая, в осенних оттенках – коричнево-рыжий, зеленый, это одни из моих любимых цветов. У нас будет вечерняя церемония, потому что вечером все более магически и романтично, – отметила невеста Остапчука Кристина Горняк в интервью «Зірковому шляху». – Мы не будем делать все эти традиции, например, застолье, где тамада всегда что-то говорит. Свадьба будет современная».

В какую сумму обойдется молодоженам праздник, Владимир и Кристина не говорят. Как известно, Остапчук часто проводит различные мероприятия и свадьбы. Поэтому журналисты канала «Украина» поинтересовались, сколько ему нужно провести корпоративов, чтобы организовать собственную свадьбу.

Владимир Остапчук

«Мы собрали деньги на свадьбу. Поэтому мне не нужно уже ничего отрабатывать – ни корпоративов, ни свадеб. Я не буду озвучивать сумму. Единственное, что скажу – свадьба пройдет в хорошем загородном комплексе под Киевом», – рассказал ведущий шоу «МАСКА» на канале «Украина» Владимир Остапчук.

А все подробности со свадьбы смотрите вскоре в эксклюзивном репортаже программы «Зірковий шлях».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Остапчук признался, что совсем не боится прощаться с холостяцкой жизнью. По словам 36-летнего шоумена, он уже был в браке, поэтому холостяк уже давно остался в прошлом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой