В Сети давно ходили слухи о том, что Бритни Спирс начала страдать психическими расстройствами, потому что она стала публиковать в своем Instagram достаточно странные посты.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Например, недавно она показала коллекцию крошечных тапочек, сделанных из пластилина, которые предназначались, по словам Бритни Спирс, для гномиков.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Однако некоторые пользователи Сети посчитали, что на самом деле она создает слухи во время своей персоны, чтобы о ней говорили: «Малышка явно не в себе, но… У неё 25 млн. подписчиков. Я бы все же слепо не доверяла тому образу, который она нам посылает. Ох уж этот шоу-бизнес», «У неё вроде нет доступа к соц сетям, на неё кто-то ведёт. Возможно, специально делают, дабы показать ее такой. Ведь недавно в суде убрали ее недееспособность. Интересная логика у отца, работать и зарабатывать она может, на это способна. Тратить деньги на себя, она сразу недееспособна», «Вообще, верю, что она ку-ку немного. Всё-таки такие взлёты не проходят без последствий удивляет, что её окружение бездействует. Но даже то как она выглядела когда-то, и сейчас наглядно говорит о том, что с ней что-то не так».

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы сообщали, что 21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках. У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров. Однажды на перекрестке, где в тот момент была девушка, автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный и облил девушку кислотой. Что случилось дальше - читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой