Украинская фотомодель, певица группы «NikitA», телеведущая, Даша Астафьева никогда не стеснялась своей наготы, и всегда с гордостью демонстрировала обнаженную фигуру. Так как девушка активно ведет свой Instagram, в ее блоге чаще всего можно увидеть пикантные снимки в откровенных нарядах. Каждое фото звезды собирает огромное количество лайков и комментариев.

Даша Астафьева

Так, некоторое время назад Астафьева в социальной сети обнародовала фотографию, на которой позировала в одних лишь черных трусах и жакете. На снимке Даша засветила свою голую грудь, чем и вызвала бурную реакцию в пользователей. В частности, поклонники отметили, что образ певицы вышел очень сексуальным.

View this post on Instagram

@ua.playboy by @philipinolee Mua @annielmakeup Pl @11mirrors_hotel

A post shared by Даша Астафьева (@da_astafieva) on

«Эта серия фото просто невероятные ❤ их хочется пересматривать и пересматривать 🤩 публикуйте и творите еще 🤗», «Теперь я видел все», «Это очень красиво!», «Невероятная красота, стиль и элегантность, фотосессия роскошная🔥», «Эстетика 😍», «Глаз не оторвать!!😍🔥🤩», «Божественно🖤🔫🤙😎», «Нереально красиво ❤️», «В ваших фото нет никакой пошлости, это искусство! В отличии от остальных селебрити, которые обнажаются и выглядят вульгарно!», «Вот за такою можно прыгать без страховки», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что очаровательная и соблазнительная украинская модель, певица Даша Астафьева исполнит одну с ролей в сериале «СидорЕнко-СидОренко». Певица Даша Астафьева рассказывает, что ей нравится быть в амплуа актрисы, поэтому на роль в сериале она согласилась без раздумий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой