Анастасия Заворотнюк вышла замуж за Петра Чернышева 12 октября 2008 года. Недавно супруги отметили 12-ю годовщину, и по этому поводу пользователи Сети решили напомнить об этом постом в Instagram. Кадр был сделан на пороге ЗАГСа, откуда выходила звездная пара:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Поклонники звездной пары написали в комментариях: «Увидеть бы хоть разочек, ещё раз лучезарную Вашу улыбку, милая, добрая, любимая няня Вика наша, дай бог», «Поздравляю! Гармонии, благополучия и счастья вашей семье! Мы вас любим!», «С годовщиной венчания Вас! Будьте счастливы и здоровы. Всего самого хорошего», «С годовщиной вас. Пусть любовь живет в ваших сердцах всегда!», «Поздравляем! Счастливых лет вашей семье! Помоги Господи Анастасии побороть болезнь».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также мы сообщали, что один из фан-аккаунтов в Instagram показал поклонникам архивное фото Анастасии Заворотнюк, где в кадре актриса позировала, сидя на камне. Автор публикации подписал ее цитатой: «Научитесь быть счастливыми с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Пользователи Сети писали в комментариях под фото: «Здоровья Анастасии Заворотнюк!», «Настя поправляется, может в Новом году вновь появится??? Вот было бы здорово!!!», «Очень миленькая Настюша, выздоравливай. Это будет самый лучший подарок», «Настюша, мы тебя ждём, всех благ тебе!», «Красивое фото, сестрица Аленушка в эпоху оптимизма...».

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы сообщали, что 21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках. У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров. Однажды на перекрестке, где в тот момент была девушка, автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный и облил девушку кислотой. Что случилось дальше - читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой