Легендарная певица, актриса и Примадонна российской сцены Алла Пугачева живет в деревне Грязь со своей семьей. Она с Максимом Галкиным воспитывает двоих детей – дочь Лизу и сына Гарика. В роскошном замке звездное семейство наслаждается весенними днями, занимается спортом и изучает иностранные языки. В этом году Лиза и Гари стали первоклассниками, звездные родители тщательно выбрали школу.

47-летний Олег Винник заинтриговал неожиданным заявлением - любимую супругу как ветром сдуло

На фан-страницах часто появляются новые снимки популярной чети. Так, некоторое время назад опубликовали фото Лизы Галкиной в компании дочери певца и юмориста – Александра Реввы. Девочки часто встречаются на различных мероприятиях.

Девушка-гитара: 42-летняя Анфиса Чехова засветила шикарный бюст в бане (ФОТО)

Фанаты пришли в восторг: «такие лапочки 🍭🍭и красотки💐💐», «Хорошо,💖💖», «Девочки просто красотки!!! Какие родители такие и дети!! Девочкам только счастья и преданных друзей!!!», «А кто подружка? Вырастет в очень красивую девушку!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 44-летний Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал новое умилительное видео, в котором приняла участие его дочь Лиза. Девочка гуляла по территории парка, ее внимание привлек цветок маргаритка, которая росла среди пожелтевшей листвы.

«Осеннее чудо 🍁🌼🍂»,- подписал фото Максим Галкин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой