Максим Галкин показал в своем профиле в Instagram забавное видео, на котором он показал перевоплощение. Сначала он позировал, вытирая лицо салфеткой, а потом одним взмахом он превратился в пышноволосую блондинку. Также он показал себя с усами и в очках. Таким образом он спародировал актеров из фильма «Служебный роман». Вот как это выглядело:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Пользователи Сети начали отвечать в комментариях: «Вот это блондиночка! Вау! Уля ля! Круто Супер. Шикарно. Богиня. Ангелочек», «Конечно безвкусно, трансы вульгарны», «А-ха-ха Макс, восхищаюсь», «Брависсимо!!! Вы, Максим - само очарование! Талант в позитиве!!!», «Если б можно было поставить миллион сердечек», «Вот молодец! Перевоплощение в женщину - классно! Вы еще такого не делали на сцене», «Образы шикарные, Вам всё идёт!», «Максим, конечно, подлинный актер. Он сохранил в себе детство в первозданном виде. Счастье переодеваний-кайф пятилетних!И Он его испытывает! Браво! Настоящий!».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Читай также, ранее мы сообщали, что Алла Пугачева недавно появилась с Максимом Галкиным перед прессой, когда они выходили от подруги, которая отмечала свой День рождения.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Тогда Алла Пугачева уклонялась от разговоров с прессой. Она лишь сказала, что у нее есть детям угощение. Журналист еще пытался задать певице некоторые вопросы, но она просто захлопнула дверь и уехала.

Пользователи Сети прокомментировали увиденное: «Ну пусть задают вопросы, кому-то нужно задавать», «Аллочка, сколько же у вас терпения отвечать на эти глупые вопросы, удивительная женщина, сильная, здоровья вам», «Алунчик, ну зачем ты тащишь эти сплетни с НТВ», «Максимка, хамыль-хамыль, пьяненький в машину. А журналисты такие порой тупые вопросы задают и даже не стесняются. За них стыдно нам».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой