Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли решилась рассказать прессе о том, как она себя чувствует во время второй беременности.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Пока актриса не показывает в своем микроблоге в Instagram беременные фотографии, но вместо них показывает старые кадры из фотосессий. И недавняя черно-белая фотография переполошила публику, на которой актриса была крайне печальной:

Мерьем Узерли однажды рассказала о своем истинном состоянии во время беременности. Она рассказала: «Особенно во время беременности женщина становится более задумчивой и чаще грустит. Порой даже без повода», - призналась в своей маленькой тайне актриса.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Читай также, что не многие обратили внимание на то, что во время съемок сериала «Великолепный век» актрисы Мерьем Узерли и Пелин Карахан, которые играли мать и дочь, они оказались примерно одного возраста. Сейчас Мерьем Узерли — 37 лет, а Пелин Карахан 12 октября отпраздновала свое 35-летие. А ведь многие думали, что она значительно моложе.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно актриса прокомментировала свой возраст: «Не знаю, почему мой возраст вызвал ажиотаж у латиноамериканцев. Я никогда не скрывала, сколько мне лет». Однако Пелин Карахан все-таки призналась, что ей приятно слышать, что ее посчитали моложе, чем она есть на самом деле.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой