Тина Кароль с легкостью покоряет сердца слушателей, как еще несколько лет назад - Дана Балана. Известно: молдавский артист интересовался творчеством Кароль еще до их знакомства на Голосе, а теперь их отношения набирают оборотов.

Тина Кароль показала округлившийся животик

Поговаривают, что украинская певица беременна, однако официальной информации по этой новости нет. Тем не менее, на фан-аккаунте странице появилась новая фотография, где видно ее кругленький животик.

Культура Украины в мировом контексте: об отечественных творцах снимают документальное кино «Фантастичні українці»

"Хорошей погоды, солнца в душе, доброй улыбки, ароматного кофе и отличного настроения на весь день. Доброе утро!" - написано на фан-странице певицы с хэштегами "доброе утро" и "Тина Кароль".

"Тина, привет! Она супер!", "Какая вы красивая", "Тина всегда хорошая, а в седьмом эфире была непревзойденная! Было хорошо все, и платье, и прическа, и мейк-ап. Красота!!", "Мне очень нравится, как здесь выглядит животик Тины. Сейчас много говорят, что она беременна, и я очень рада. Она такая хорошая и добрая. Ангельские глазки и милая улыбка. После стольких испытаний она должна быть счастлива!!!" - комментируют поклонники.

У актрисы Анны Кошмал произошло пополнение в семье

Напомним, ранее беременная Кароль вышла в свет в полупрозрачном тренче, подчеркнувшем живот певицы.

Смотри видео Тины Кароль и Дана Балана:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой