София Ротару сейчас не ведет активную творческую деятельность, но недавно поклонники дождались важного события. Легендарная исполнительница анонсировала выходной новой песни.

София Ротару показала фото с челкой

Поклонники с нетерпением ждут релиза, а до тех пор вновь просматривают социальные сети Ротару. Так, они вспомнили фото, на котором артистка позировала с челкой.

У Дан Балана будет дочка: беременная Тина Кароль показала, как изменилась ее фигура - животик округлился

"Улыбнись мне так, как только ты умеешь..." - написала Ротару.

"Вы такая прекрасная и настоящая! Еще маленькой смотрели с бабушкой Ваши концерты, и я всегда восхищалась Вами! Мечтала хоть чуточку на Вас похожей быть! Самого крепкого Здоровья и бесконечного счастья!", "Самая красивая! И самая любимая!! Неповторимая София!!! Радуйте нас еще много-много лет!!!", "Удивительная женщина, над которой не властно время и возраст", "Вы несравненны, неподражаемы, Вы наша королева и икона стиля!!! Красивейшая жкнщина!!!" - комментируют поклонники.

Настя Каменских показала беременный живот в эфире "Танцев со звездами"

Напомним, ранее 73-летняя София Ротару удивила стильным преображением.

Смотри видео Софии Ротару:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой