Российская певица Любовь Успенская родилась с фамилией Сицкер, но нынешнюю фамилию она получила во втором браке с Юрием Успенским. Она вышла за него замуж после неудачной свадьбы в 17 лет за Виктора Шумиловича. Всего у певицы было четыре брака.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно певица сообщила о том, что ее второй супруг скончался. Она об этом рассказала: «Только что узнала о смерти моего бывшего мужа. Юрий Успенский, человек, который подарил мне фамилию, прошёл со мной весь путь эмиграции, был талантливым человеком, который прошел со мной часть моего пути, ушёл из жизни. Вечная память. Скорбим».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Поклонники певицы начали писать в комментариях: «Да, люди, которые проходят с нами какую то часть нашей жизни, всегда в нашей памяти. Они - частичка нашего сердца. И безумно больно, когда они уходят с этой земли. Вечная память!», «Он не только подарил Вам фамилию, но и вложил частичку своей души в Вашей биографии», «Какой красивый мужчина. Пусть покоится с миром...», «Красивый мужчина, пусть земля ему станет пухом».

Также ранее мы сообщали, что Любовь Успенская показала поклонникам фото, на котором она была в красном платье с открытыми плечами.

Погибла при родах: в семье Сергея Лазарева произошла непоправимая потеря — "невыносимо больно"

В таком образе исполнительница появилась на одном из мероприятий. В подписи к фото Любовь Успенская похвасталась своим платьем: «Красный - это цвет движения, любви, страсти, энергии, огня. Мне подходит по всем характеристикам. А главное, что к лицу. А какой ваш любимый цвет? Какие оттенки преобладают в вашем гардеробе?»:

Ей пользователи Сети начали отвечать в комментариях: «Красивой женщине, любой цвет подходит!», «Кстати, тоже красный - мой любимый цвет. А ещё бордовый», «Очаровательная! Красавица!».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой