Музыкальный продюсер и жена Евгения Плющенко Яна Рудковская поделилась с пользователями Сети фотографией с сыновьями. Она спросила мнение публики, по их мнению, на кого похож ее новорожденный сын. «Нянчимся. На кого наш Арсений думаете похож? Есть варианты?» - спросила Яна Рудковская.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

И пользователи Сети начали отвечать: «Думаю на Евгения», «На Диму Билана», «Какой Саша нежный старший брат оказывается. На его личике любовь из самого сердца видна. Милашество невозможное», «Как на кого похож? На суррогатную маму», «Слушайте, вы правда верите в силу сглаза через экран смартфона?», «Думаю на папу должен. У Саши носик мамин,, значит у Арсения папин должен быть. Чтобы поровну», «Думаю, что похож на Сашу. А впрочем, какая разница, пусть растёт здоровеньким!», «На маму и на папу».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы сообщали, что 21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках. У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров. Однажды на перекрестке, где в тот момент была девушка, автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный и облил девушку кислотой. Что случилось дальше - читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой