Турецкий актер Бурак Озчивит с Фахрие Эвджен воспитывает сына Карана, но общие семейные фото он показывает крайне редко. Также он избегает рассказов о своей личной жизни.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Но позже он все-таки немного рассказал прессе о своей жизни с женой: «Мы оба боимся сглаза. Именно поэтому до восьми месяцев не показывали Карана. Почему решили показать? Просто почувствовали, что пришло время», - рассказал прессе Бурак Озчивит о своих семейных взаимоотношениях.

Еще Бурак Озчивит добавил: «Например, я обожаю делать сюрпризы, также и супруга. Мы чувствуем друг друга, наем когда преподнести сюрприз, когда промолчать, когда дать совет. Мы всегда помогаем друг другу не только в быту, но и в профессии».

Также ранее мы сообщали, что популярный актер Бурак Озчивит после того как стал отцом, стал по-другому глядеть на мир — он об этом сам рассказал репортерам, которые поинтересовались его семейной жизнью.

Бурак Озчивит с сыном и Фахрие Эвджен

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По словам актера, ребенок дал ему понять, что он не такой сильный, как об этом думал раньше. Бурак Озчивит рассказал следующее: «Только после рождения Каран у меня произошла переоценка ценностей, я понял, что сильно преувеличивал свои силы буквально во всем. Этот маленький человек заставил меня посмотреть по-новому на мир, я перестал быть гордым, я стал зависимым от его улыбки, от радости в его глазах».

Также актер добавил: «Ребенок это чудо, которое заставляет переосмыслить все».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой