47-летний Александр Морозов, российский актер, участник театра Евгения Петросяна «Кривое зеркало» неожиданно для многих похудел на 40 килограмм. Сразу отметим, что его рост составляет 164 см, а до похудения его вес составлял 140 килограммов.

Александр Морозов после похудения

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

По словам актера, его отговаривал от похудения Евгений Петросян, ведь якобы «уйдет актерское очарование» после потери веса. Однако несмотря на уговоры, Морозов решился на изменения. Он рассказал о своем пути: «Признаюсь, я очень ленивый человек. Худеть в спортзале и сидя на диетах – совсем не для меня, поэтому мне сделали гастрошунтирование. Это обратимая операция, при желании можно вернуть первоначальный объем желудка, и я снова стану толстым».

Также актер добавил: «Большинство звезд, которые в прошлом были очень большими, наверняка, сделали эту операцию, просто врут, что похудели с помощью спорта и диет. Думаю, что своим враньем они только вредят людям, которые хотят худеть».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что художник Никас Сафронов уже не раз признался в том, что ему неловко из-за того, что его сын Лука Затравкин отличается от других своей внешностью. И любые попытки договориться с ним, чтобы похудеть, были провальными.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Недавно Лука Затравкин отдыхал в Турции, где прыгнул в бассейн, но сделал это неудачно, и поэтому сломал его.

«Если он живет своей жизнью и не прислушивается к моим просьбам, я не собираюсь нести ответственность за любые последствия, связанные с его лишним весом. Достаточно того, что из-за него страдает мой имидж», - поделился Никас Сафронов о своем сыне. Также он сказал, что если уж наследник нашел деньги на дорогой отель, то пусть таким же образом ищет средства на дополнительные, непредвиденные расходы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой