Поклонники Анджелины Джоли показали пользователям сети несколько кадров актрисы, сделанные в черно-белом цвете. Она позировала в темном наряде с декольте. Актриса наклонилась и смотрела в объектив. Вот как она выглядела:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Как правило, поклонники восхищаются актрисой: «Да, девочка права, ты потрясающая, я тебя люблю. Боже, как ты любишь детей? И я вижу это, глядя на тебя», «Я ее люблю без сомнения, что она не только дарит доброту, но и дарит любовь и доброту, она исполняет мечту многих людей», «Божественность, она дива, бесплотная в вечности».

Также ранее мы сообщали, что Анджелина Джоли недавно появилась в новом фильме «Питер Пэн и Алиса в стране чудес», в котором она исполнила роль матери Алисы и Питера Пена, какие по задумке авторов оказались родными братом и сестрой.

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

Актрису гримеры состарили, сделали ей пышную рыжую прическу, которая уже начала немного седеть. Также у нее блестели глаза, очевидно, что из-за линз. Вот как она выглядела:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

«Это похоже на смесь разных сказок, которая соответствует реальности детской истории, основанной на временном периоде, когда существовали рабы-слуги. Я могу ошибаться, но это моя первая мысль при просмотре трейлера. Это кажется действительно интересным и историческим, поэтому я заинтригован», «Так горячо», «Очаровательная Женщина с красивой спиной, просто фантастика!», «Вы голая, красивая. Но, стесняюсь спросить, почему ты такая, как напуганный котенок. Я тебя очень сильно люблю», - писали о фильме пользователи Сети в комментариях на YouTube.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой