Австрийский артист Том Нойвирт, какому принадлежит образ Кончиты Вурст, с помощью которого он стал победителем «Евровидения» в 2014 году.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно Кончита Вурст показала поклонникам фото, сделанное в темноте. Однако на ее теле можно было рассмотреть черную прозрачную сетку и перчатку, сделанную из кружевной ткани. Также вместе с Кончитой была некая девушка, которая попала в кадр. Вот как это выглядело:

Пользователи писали Кончите в комментариях: «Не думаю, что вирус был обнаружен», «Анти коронавирусные меры в действии, перчатки на месте», «Браво, великолепная Кончита Вурст!!! Мы тебя любим!!! Спасибо тебе за твой уникальный талант!!! Спасибо всем!», «О, дорогая, как здорово ты выглядишь, имея в виду эти перчатки, я люблю тебя, дорогая, это ожидание увидеть тебя на сцене становится слишком бесконечным, даже знать, что у тебя хорошо, - это много для всех нас».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Читай также, что 31-летний певец Том Нойвирт, он же — Кончита Вурст, недавно показал новый образ, на котором он позировал на сцене в строгом темном костюме в полоску.

Кончита Вурст в Instagram

Подвыпил и страстно прижался к жене: Максим Галкин удивил отношением к Пугачевой — дети же смотрят (ФОТО)

Из-под брюк были видны острые носы туфель. Певец стоял и улыбался в камеру. У него была черная борода и обесцвеченные волосы в блонд:

Певцу писали в комментариях: «Люблю твой наряд!», «Ты сегодня так великолепно выглядишь. Мне нравится этот наряд и твоя прическа, и я рад снова видеть тебя на сцене», «Том Нойвирт! Вы элегантность и шарм! Всегда! И я скажу свою правду. Мне не нравится это шоу, и я согласен со многими комментариями в различных социальных сетях...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой