31-летняя молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова редко делится подробностями личной жизни, чаще всего она показывает детали интерьера или свои модные луки. Так, она недавно показала поклонникам новую шубу, которую приобрела для зимы.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Супруга Петросяна так рассказала о своей обновке: «Шуба. Кажется, этот предмет гардероба понадобится не скоро, но, увы, это не так. Я привыкла «готовить сани летом», поэтому сегодня хочу рассказать про молодой российский бренд MATÜ. На фото шубка «Мая» из новой коллекции, которая посвящена красоте местной природы и единению разных народностей и культур…».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

С нею пользователи Сети начали делиться своими мыслями: «Нет, нет и ещё раз нет! Вы меня конечно извините, может я что-то не понимаю, но для меня Чебурашка-это Чебурашка и должна три копейки стоить. А такие денжищи за такое, ну не понимаю я этого», «Симпатичная, но фурнитура белая не подходит. Может слоновая кость, беж или латунь», «Хорошая вещь хорошую морозную зиму. Ну на край на минус 5 на легкий низ. Прошлую зиму спокойно обошлась шерстяным двубортным пальто».

Читай также, что Татьяна Брухунова устроила чат-общение в Instagram, и у многих ее поклонников была возможность спросить то, что их интересовало.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Естественно, большинству интересна личная жизнь супруги юмориста, так как для многих остается за пределами понимания, как можно в гармонии жить с мужчиной с 44-летней разницей в возрасте.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Итак, один из пользователей Сети поинтересовался у супруги Петросяна, не планирует ли она завести еще одного ребенка, например, сестру для маленького Вагана. Татьяна Брухунова ответила на этот вопрос, но очень лаконично: «На все воля божья». Скорее всего, пока жена юмориста не хочет комментировать очень детально происходящее в личной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой