Украинская певица Светлана Лобода рассказала о том, как она внезапно попала в больницу из-за странных болей в копчике.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Она в своих stories в Instagram рассказала об этом так: «Сегодня у меня своеобразный день. После активной работы, у меня начал болеть копчик, и я приехала в больницу для того, чтобы его обследовать на МРТ. МРТ я боюсь, потому что это замкнутое пространство. Поэтому хочу сказать, что Боткинская больница – такая, в которой мне максимально комфортно».

Светлана Лобода в больничной палате

К счастью, со Светланой Лободой все в порядке: «Так, мои хорошие, все хорошо, сегодня уже буду прыгать», - сообщила она поклонникам в stories.

Певица сообщила, что с ней все в порядке

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, также читай, что известная 37-летняя певица Светлана Лобода недавно показала поклонникам очередной кадр с отдыха, на котором она позировала в купальнике с леопардовым принтом. Она показала в кадре ноги, на которых было сфокусировано все внимание.

Также некоторые заметили, что ее купальник был в стиле Дженнифер Лопес, ведь недавно и она сама позировала для фото в подобном наряде с похожим стилем:

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Светлана Лобода подписала свои фото кратко: «Не смогла определиться…1 или 2? Поможешь? И ещё хочу подпись к фото… Твои варианты». Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «Была бы лучше та, что без фотошопа», «Ло на страже твоего сердца», «Я смотрю все разучились ходить на ногах, снимаются босые на носочках, ой уморы, боятся выглядеть как люди», «На второй ноги непропорциональные. Ну куда это годится», «К черту скромность», «Первая! Одинокая пантера!», «Мне как женскому психологу нравится», «Кто увидел 6-й палец на 1 фотке?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой