44-летняя Жанна Бадоева – одна из самых востребованных, самых популярных лиц на просторах российского и украинского телевидения. Несмотря на то, что она уже давно покинула тревел-проект «Орел и решка», зрители до сих пор называют ее любимой ведущей этой программы. Считается, что ее тандем с известным клипмейкером Аланом Бадоевым был неподражаемым.

К слову, Жанна и Алан Бадоев были женаты на протяжении девяти лет – с 2003 по 2012 год. За это время у звездной пары родился общий ребенок – дочь Лолита. Когда Жанна вступала в брак с Аланом, у нее уже был сын Борис от предыдущих отношений. Клипмейкер принял его и относился к нему, как к родному. Этой семьей восхищались миллионы!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)

После развода Жанна и Алан Бадоевы остались в дружеских отношениях. Спустя два года экс-ведущая «Орла и решки» снова вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен Василий Мельничин, сейчас пара проживает в Италии. И, похоже, готовится к рождения общего ребенка.

Слухи об этом появились после недавней Instagram-публикации Жанны Бадоевой. Телезвезда опубликовала серию фото с кротком летнем мини-платье с черным пояском. На снимках поклонники бывшей жены Алана Бадоева разглядели округлившийся животик и принялись поздравлять любимицу с грядущим пополнением: «Класс! Похоже, беременна!», «Поздравляю! Давно ждали, когда же покажете беременный животик», «Супер! Это такое счастье! Кажется, идет шестой-седьмой месяц. Готовимся к рождению малыша».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)

Официальных комментариев по этому поводу пока не поступало. Что ж, будет ждать заявления от Жанны Бадоевой!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой