Певица Ани Лорак живет и работает в России, однако отмечает, что часто бывает в Украине. Она в прошлом году развелась со своим супругом Муратом Налчаджиоглу. В Сеть попало видео измены мужчины, певица не смогла простить предательство и подала на развод. У пары подрастает девятилетняя дочь София, которая проживает в Москве. Девочка общается с отцом по видеосвязи, из-за пандемии коронавируса они не могут лично встретиться. 42-летняя исполнительница активный пользователь соцсетей, часто делится в своем микроблоге новыми фото и видео.

Большие губы и опухшее лицо: беременная Мерьем Узерли из "Великолепного века" показала, как выглядит сейчас

Ани Лорак опубликовала новый снимок, где предстала в монохромном луке в стиле total black. Артистка облачилась в джинсы с лампасами и косуху в тон. Дерзкий образ дополнили стильные кроссовки и трендовая панама. Более того, на фото она позировала не одна, а с большой собакой. В комментариях отметили, что это пес популярного певца Григория Лепса.

«Самый верный и добрый друг понимает тебя без слов. ✨», - подписала фото Ани Лорак.

47-летний Олег Винник заинтриговал неожиданным заявлением - любимую супругу как ветром сдуло

Поклонники согласились, что животные – самые верные друзья: «Каролиночка, что ни образ, то конфетка ❤️ Осень дарит нам яркие краски, а ты ярчайшие образы 💋», «Самые верные 😻😻😻», «Такие милые 😭», «Такие Вы классные😍 хорошенькие😍😍Прелесть😍», «Какие хорошенькие😍», «Супер❤️», «Вы прекрасны », - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 42-летняя артистка Ани Лорак активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новыми селфи, которые сделаны в машине. Она предстала в черной шелковой блузке, волосы уложена, на лице красивый макияж. Артистка поразила отдохнувшим и счастливым видом!

«Пусть будет хорошая погода внутри. Нежными, добрыми словами согревается сердце», - подписала фото Ани Лорак.

Ани Лорак показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой