Тина Кароль на фоне слухов о беременности от молдавского музыканта Дана Балана продолжает интриговать поклонников личной жизнью. Звезда появляется в компании мужчин, чем и вызывает бурные обсуждения в Сети.

Тина Кароль

Так, на одной из фан-страничек Тины Кароль появилось видео, на котором певица кокетничает со своим пиар-менеджером Павлом Орловым. На видеокадрах 35-летняяя певица предстала с нежным макияжем на лице и распущенными волосами. При этом, Орлов был запечатлен в солнцезащитных очках. Мужчина, оказывается, чуть ли не на каждом событии не отпускает руку артистки и всегда пытается быть очень вежливым и заботливым.

«Любимые ❤ Тиночка и @pavelorlov», - гласит подпись под видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Любимые ❤ Тиночка и @pavelorlov #ТинаКароль #TinaKarol

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

Неудивительно, что поклонники начали подозревать звезду в еще одном служебном романе.

К слову, интернет-пользователи неоднозначно отреагировали на публикацию звезды со своим помощником.

«Она согласна на искусственное оплодотворение?», «Ну какая же красотка. Слов нет»,«Наши пупсы❤️ малышка сияет😻», «Тиночка в таком образе невероятно красивая девушка 💖», «Счастливые вместе», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что для того чтобы привлечь внимание многие знаменитости готовы на все. Некоторые даже готовы «вывалить» на всеобщее обозрение отдельные части тела, которые, по их мнению, должны подчеркнуть женственность и сексуальность. Рекордсменом среди отечественных звезд является певица Тина Кароль, которая на каждом эфире «Танцев со звездами» с удовольствием демонстрирует не только декольте, но и другие части тела.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой