Джованна Антонелли, 44-летняя актриса из Бразилии до сих пор остается известной по роли в сериале «Клон», где она исполнила роль Жади. С тех пор прошло около 20 лет, но актриса, кажется, никак не постарела. Она имеет рельефное тело, загорелую кожу и очень молодое лицо.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно Джованна Антонелли показала фото, позируя в белых коротких шортах, которые некоторые приняли за белье. Очевидно, что актриса даже психологически не чувствует себя на свой возраст. Вот как она выглядела:

Джованная Антонелли показала соблазнительную позу

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Красивая женщина. Я всегда сильно восхищался», «Самая большая и лучшая ведущая в этой стране», «Люблю твои роли в мыльных операх», «Я не могу подобрать слов», «Пик бразильской красоты», «Женщина. Я твой поклонник. Моя самая большая мечта - чтобы ты подписался на меня, чтобы я мог показать своим друзьям, что осуществил свою мечту».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Читай также, что Джованна Антонелли поделилась с поклонниками новой фотографией, на которой она позировала с девочками. Судя по хештегам, это были члены ее семьи. Все трое были в красных купальниках. На их фоне был океан и часть горы. Вот как они выглядели:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Ей поклонники писали в комментариях: «Я фотограф и люблю то, что делаю. Думаю, в этом секрет - заниматься делами с любовью», «Девушки выглядят как Джованна!», «Красивые бикини. Откуда. Я хочу такие же!», «Сколько им лет? Похоже, они родились вчера !! Трое красивые и худые!», «Как красиво! Они близнецы? У меня тоже есть. Между прочим, пара близнецов», «Какие прекрасные мама и дочери, как кажется, храни тебя Бог, пусть всегда целует в сердце, Джованна».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой