Певица Яна Соломко ровно десять лет назад принимала участие в самом романтичном проекте «Холостяк». Она не сумела выиграть и стать супругой Максима Чмерковского, однако сумела полюбиться многомиллионной армии поклонников. После проекта она засветилась в группе «Реал О», которой занималась Наталья Могилевская. По словам Яны Соломко, ей было тесно в коллективе, спустя два года она начала сольную карьеру.

Большие губы и опухшее лицо: беременная Мерьем Узерли из "Великолепного века" показала, как выглядит сейчас

31-летняя артистка в прошлом году призналась, что развелась с супругом Олегом Солодуховым. Пара в 2014 году сыграла пышную свадьбу в одном из киевских ресторанов, спустя год у них родилась дочь Кира.

Яна Соломко активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она в Instagram-stories опубликовала фото своей дочери. Как отмечается, пятилетняя Кира несколько лет посещает балетную школу. Девочка платье-пачке показывает навыки шпагата.

Яна Соломко показала дочь

Счастливая Ани Лорак на фоне слухов о скорой свадьбе с Егором Глебом поразила цветущим видом

Ранее мы писали, что 31-летняя певица Яна Соломко активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время артистка опубликовала новое фото, которые оценили поклонники. Она предстала в ярком аутфите, пышная копна волос, которая является визитной карточкой певицы, аккуратно уложена. В дополнении эффектного образа «кричащий» макияж с акцентом на губы и стильный аксессуар – серьги.

«Чтобы стать звездой надо пройти сотни тернистых километров. Кому-то может показаться, что звёздами становятся легко и приятно. Надо просто иметь талант, просто петь или танцевать... Но это не так! Это тяжелый труд. И когда говорят - просто повезло, то не знают, сколько пота и бессонных ночей в одном маленьком шажочке к успеху. Мне еще предстоит много таких шажочков, чтобы оправдать ваши ожидания. Но я не боюсь, не отступаю, иногда падаю, но снова встаю и упрямо иду вперёд! Все, что я делаю - ради вас, мои дорогие! Так что ждите новых песен и новых маленьких побед!», - подписала фото Яна Соломко.

Яна Соломко показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой